Описание
Передатчик беспроводной для датчика SchE XZBWE112A24 Передатчик беспроводной для датчика SchE XZBWE112A24
| Способ монтажа | Потолочного монтажа |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Способ присоединения | Штекер (папа) |
| Подключение | |
| Максимальная дальность действия | 100 м |
| Длина питающего кабеля | 0 м |
| Тип разъема | |
| Коэффициент усиления антенны | 0 дБи |
| Внутренняя установка | Да |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Для наружной установки | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Элемент | Направленный |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по |
Передатчик беспроводной для датчика SchE XZBWE112A24 Передатчик беспроводной для датчика SchE XZBWE112A24
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.