Описание
Панель задняя XL3S 4000 2200х350мм Leg 338090 Панель задняя XL3S 4000 2200х350мм Leg 338090
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Номер цвета ral | 7016 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя XL3S 4000 2200х350мм Leg 338090 Панель задняя XL3S 4000 2200х350мм Leg 338090
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.