Описание
Панель задняя Ш=300 SchE 06533 Панель задняя Ш=300 SchE 06533
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 1850 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 36 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя Ш=300 SchE 06533 Панель задняя Ш=300 SchE 06533
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.