Описание
Панель задняя IP55 Ш=400 мм SchE 08744 Панель задняя IP55 Ш=400 мм SchE 08744
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 40 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя IP55 Ш=400 мм SchE 08744 Панель задняя IP55 Ш=400 мм SchE 08744
| Вес | 11.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.