Описание
Панель задняя IP55 Ш=300мм SchE 08743 Панель задняя IP55 Ш=300мм SchE 08743
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 40 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя IP55 Ш=300мм SchE 08743 Панель задняя IP55 Ш=300мм SchE 08743
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.