Описание
Панель вводная кабельная Thalassa PHD 750х420мм алюм. SchE NSYPPC74HD Панель вводная кабельная Thalassa PHD 750х420мм алюм. SchE NSYPPC74HD
| Ширина | 760 мм |
| Исполнение | Резьбовой кабельный ввод (сальник) |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | 420 мм |
| Тип резьбы | |
| Материал | Алюминий |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Панель вводная кабельная Thalassa PHD 750х420мм алюм. SchE NSYPPC74HD Панель вводная кабельная Thalassa PHD 750х420мм алюм. SchE NSYPPC74HD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.