Описание
Панель видеодомофона Classe100V12B бел. Leg BTC 344502 Панель видеодомофона Classe100V12B бел. Leg BTC 344502
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| С памятью | Да |
| Hands free/гарнитура | Да |
| Защищённый от прослушивания | Да |
| Технология монтажа | Шинная система |
| Переговорный пункт без телефонной трубки | Да |
| Выключение вызова | Да |
| Видеоконтроллер | |
| Кнопка для включения света/открытия дверей | Да |
| Внутренняя связь | Да |
| Дополнительное устройство | Нет |
| Регулятор громкости | Да |
| С видео | Да |
| Функции переключения | Да |
| Функциональные лампы | Нет |
| Устройство для автоматического открытия дверей | Да |
| Материал | |
| С сенсорным экраном | Нет |
| Система изображения | PAL |
| Совместим со слуховым аппаратом | Нет |
| Исполнение интерфейса | |
| Специальный сигнал вызова | Да |
| Тип интерфейса |
Панель видеодомофона Classe100V12B бел. Leg BTC 344502 Панель видеодомофона Classe100V12B бел. Leg BTC 344502
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.