Описание
Панель верхняя XSPTF0608 600х800мм фланцы IP55 EATON 284321 Панель верхняя XSPTF0608 600х800мм фланцы IP55 EATON 284321
| Цвет | Серый |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTF0608 600х800мм фланцы IP55 EATON 284321 Панель верхняя XSPTF0608 600х800мм фланцы IP55 EATON 284321
| Вес | 5.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.