Описание
Панель верхняя XSPTA0604 500х300х30мм EATON 107259 Панель верхняя XSPTA0604 500х300х30мм EATON 107259
| Цвет | Серый |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTA0604 500х300х30мм EATON 107259 Панель верхняя XSPTA0604 500х300х30мм EATON 107259
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.