Описание
Панель верхняя XSPBA1101 EATON 143356 Панель верхняя XSPBA1101 EATON 143356
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Напольная пластина |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Панель верхняя XSPBA1101 EATON 143356 Панель верхняя XSPBA1101 EATON 143356
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.