Описание
Панель верхняя XAD0404 425х400мм IP31 EATON 283484 Панель верхняя XAD0404 425х400мм IP31 EATON 283484
| Цвет | Серый |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XAD0404 425х400мм IP31 EATON 283484 Панель верхняя XAD0404 425х400мм IP31 EATON 283484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.