Описание
Панель верхняя ширина 425мм XSPTC0402 EATON 150483 Панель верхняя ширина 425мм XSPTC0402 EATON 150483
| Цвет | Серый |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя ширина 425мм XSPTC0402 EATON 150483 Панель верхняя ширина 425мм XSPTC0402 EATON 150483
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.