Описание
Панель верхняя ширина 1200мм XSPTC1202 EATON 150489 Панель верхняя ширина 1200мм XSPTC1202 EATON 150489
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1107 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя ширина 1200мм XSPTC1202 EATON 150489 Панель верхняя ширина 1200мм XSPTC1202 EATON 150489
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.