Описание
Панель верхняя/нижняя составная IP30 для 1350х600 XSPBM13506 EATON 143376 Панель верхняя/нижняя составная IP30 для 1350х600 XSPBM13506 EATON 143376
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1257 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя составная IP30 для 1350х600 XSPBM13506 EATON 143376 Панель верхняя/нижняя составная IP30 для 1350х600 XSPBM13506 EATON 143376
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.