Описание
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-BL-W 265х415х75мм бел. EATON 292420 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-BL-W 265х415х75мм бел. EATON 292420
| Цвет | Белый |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 249 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-BL-W 265х415х75мм бел. EATON 292420 Панель верхняя/нижняя BP-TBP-400-BL-W 265х415х75мм бел. EATON 292420
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.