Описание
Панель цоколя соед. передн. и задняя 2400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPFC24200 Панель цоколя соед. передн. и задняя 2400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPFC24200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2400 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 2400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Панель цоколя соед. передн. и задняя 2400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPFC24200 Панель цоколя соед. передн. и задняя 2400х200 (уп.2шт) SchE NSYSPFC24200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.