Описание
Панель сплошная верхняя IP55 Ш=800мм Г=600мм SchE 08658 Панель сплошная верхняя IP55 Ш=800мм Г=600мм SchE 08658
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель сплошная верхняя IP55 Ш=800мм Г=600мм SchE 08658 Панель сплошная верхняя IP55 Ш=800мм Г=600мм SchE 08658
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.