Описание
Панель сплошная непрозр. передняя 150х600 SchE NSYMPC156 Панель сплошная непрозр. передняя 150х600 SchE NSYMPC156
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель сплошная непрозр. передняя 150х600 SchE NSYMPC156 Панель сплошная непрозр. передняя 150х600 SchE NSYMPC156
| Вес | 1.3995 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.