Описание
Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIX40FBMCB0610 EATON 164347 Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIX40FBMCB0610 EATON 164347
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 909 мм |
| Высота | 548.25 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIX40FBMCB0610 EATON 164347 Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIX40FBMCB0610 EATON 164347
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.