Описание
Панель глухая верх/низ IP65 W=750мм D=500мм ABB 1STQ007092A0000 Панель глухая верх/низ IP65 W=750мм D=500мм ABB 1STQ007092A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель глухая верх/низ IP65 W=750мм D=500мм ABB 1STQ007092A0000 Панель глухая верх/низ IP65 W=750мм D=500мм ABB 1STQ007092A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.