Описание
Панель глухая верх/низ IP65 W=250мм D=900мм ABB 1STQ001271B0000 Панель глухая верх/низ IP65 W=250мм D=900мм ABB 1STQ001271B0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель глухая верх/низ IP65 W=250мм D=900мм ABB 1STQ001271B0000 Панель глухая верх/низ IP65 W=250мм D=900мм ABB 1STQ001271B0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.