Описание
Панель глухая 172х332х5мм SFP-172X332-CS EATON 138742 Панель глухая 172х332х5мм SFP-172X332-CS EATON 138742
| Ширина | 332 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Длина | 172 мм |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
Панель глухая 172х332х5мм SFP-172X332-CS EATON 138742 Панель глухая 172х332х5мм SFP-172X332-CS EATON 138742
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.