Описание
Панель держателя предохранителей лицевая B-GSTA2/50/1 EATON 033785 Панель держателя предохранителей лицевая B-GSTA2/50/1 EATON 033785
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачный |
Панель держателя предохранителей лицевая B-GSTA2/50/1 EATON 033785 Панель держателя предохранителей лицевая B-GSTA2/50/1 EATON 033785
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.