Описание
Панель боковая XTSZRV4-W300 IP55 EATON 174083 Панель боковая XTSZRV4-W300 IP55 EATON 174083
| Цвет | Серый |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 1907 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель боковая XTSZRV4-W300 IP55 EATON 174083 Панель боковая XTSZRV4-W300 IP55 EATON 174083
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.