Описание
Панель боковая XL3 800 выс. 1995мм (комплект 2шт) Leg 020469 Панель боковая XL3 800 выс. 1995мм (комплект 2шт) Leg 020469
| Цвет | Серый |
| Ширина | 219.5 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 910 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 230 мм |
| Модульное расстояние | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая XL3 800 выс. 1995мм (комплект 2шт) Leg 020469 Панель боковая XL3 800 выс. 1995мм (комплект 2шт) Leg 020469
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.