Описание
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х300 (уп.2шт) КЭАЗ 259937 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х300 (уп.2шт) КЭАЗ 259937
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х300 (уп.2шт) КЭАЗ 259937 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х300 (уп.2шт) КЭАЗ 259937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.