Описание
Панель боковая станд. 1200х800мм (уп.2шт) SchE NSY2SP128 Панель боковая станд. 1200х800мм (уп.2шт) SchE NSY2SP128
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая станд. 1200х800мм (уп.2шт) SchE NSY2SP128 Панель боковая станд. 1200х800мм (уп.2шт) SchE NSY2SP128
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.