Описание
Панель боковая IP55 7 мод. SchE 08352 Панель боковая IP55 7 мод. SchE 08352
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 160 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 7 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая IP55 7 мод. SchE 08352 Панель боковая IP55 7 мод. SchE 08352
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.