Описание
Панель боковая для ВРУ-1 (1800хШх450) Unit R разборного (уп.2шт) PROxima EKF mb09-03-01 Панель боковая для ВРУ-1 (1800хШх450) Unit R разборного (уп.2шт) PROxima EKF mb09-03-01
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 450 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | |
| Подходит в качестве задней панели |
Панель боковая для ВРУ-1 (1800хШх450) Unit R разборного (уп.2шт) PROxima EKF mb09-03-01 Панель боковая для ВРУ-1 (1800хШх450) Unit R разборного (уп.2шт) PROxima EKF mb09-03-01
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.