Описание
Панель боковая для шкафа R RG 2213х625 (уп.2шт) ABB RSW106P2 Панель боковая для шкафа R RG 2213х625 (уп.2шт) ABB RSW106P2
| Цвет | Серый |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 2213 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 625 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 49 |
| С замком | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая для шкафа R RG 2213х625 (уп.2шт) ABB RSW106P2 Панель боковая для шкафа R RG 2213х625 (уп.2шт) ABB RSW106P2
| Вес | 43.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.