Описание
Панель боковая BPZ-SP-MSW-15 240х50х1580мм EATON 111344 Панель боковая BPZ-SP-MSW-15 240х50х1580мм EATON 111344
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 38.5 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 226.75 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая BPZ-SP-MSW-15 240х50х1580мм EATON 111344 Панель боковая BPZ-SP-MSW-15 240х50х1580мм EATON 111344
| Вес | 8.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.