Описание
Панель боковая BP-SP-12-W 240х70х1280мм бел. EATON 292418 Панель боковая BP-SP-12-W 240х70х1280мм бел. EATON 292418
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38.5 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 38.5 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 226.75 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая BP-SP-12-W 240х70х1280мм бел. EATON 292418 Панель боковая BP-SP-12-W 240х70х1280мм бел. EATON 292418
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.