Описание
Панель 1300х2000мм XL3 6300 Leg 021141 Панель 1300х2000мм XL3 6300 Leg 021141
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1256 мм |
| Высота | 2076 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| Модульное расстояние | 1300 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель 1300х2000мм XL3 6300 Leg 021141 Панель 1300х2000мм XL3 6300 Leg 021141
| Вес | 36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.