Описание
Отвод для лотка Т-образ. 50х400 TD50х400 КМ LO0152 Отвод для лотка Т-образ. 50х400 TD50х400 КМ LO0152
| Цвет | |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Отвод для лотка Т-образ. 50х400 TD50х400 КМ LO0152 Отвод для лотка Т-образ. 50х400 TD50х400 КМ LO0152
| Вес | 2.671 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.