Описание
Ответвитель T-образный/крест. 200х110 WRAA 120 FS OBO 6098405 Ответвитель T-образный/крест. 200х110 WRAA 120 FS OBO 6098405
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Ответвитель T-образный/крест. 200х110 WRAA 120 FS OBO 6098405 Ответвитель T-образный/крест. 200х110 WRAA 120 FS OBO 6098405
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.