Описание
Ответвитель Т-образный/крест. 110х300 WRAA 130 FT OBO 6098449 Ответвитель Т-образный/крест. 110х300 WRAA 130 FT OBO 6098449
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Ответвитель Т-образный/крест. 110х300 WRAA 130 FT OBO 6098449 Ответвитель Т-образный/крест. 110х300 WRAA 130 FT OBO 6098449
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.