Описание
Ответвитель T-образный/крест. 100х35 RAA 310 FS OBO 6040322 Ответвитель T-образный/крест. 100х35 RAA 310 FS OBO 6040322
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный/крест. 100х35 RAA 310 FS OBO 6040322 Ответвитель T-образный/крест. 100х35 RAA 310 FS OBO 6040322
| Вес | 0.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.