Описание
Ответвитель Т-образный горизонтальный 300х50. стеклопластик DKC GCT90530R Ответвитель Т-образный горизонтальный 300х50. стеклопластик DKC GCT90530R
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель Т-образный горизонтальный 300х50. стеклопластик DKC GCT90530R Ответвитель Т-образный горизонтальный 300х50. стеклопластик DKC GCT90530R
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.