Описание
Ответвитель Т-образный горизонтальный 200х80 стеклопластик DKC GCT90820R Ответвитель Т-образный горизонтальный 200х80 стеклопластик DKC GCT90820R
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель Т-образный горизонтальный 200х80 стеклопластик DKC GCT90820R Ответвитель Т-образный горизонтальный 200х80 стеклопластик DKC GCT90820R
| Вес | 4.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.