Описание
Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 60х150 RT 615 FT OBO 7117162 Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 60х150 RT 615 FT OBO 7117162
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 60х150 RT 615 FT OBO 7117162 Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 60х150 RT 615 FT OBO 7117162
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.