Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 600 RAA 660 FS OBO 7002432 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 600 RAA 660 FS OBO 7002432
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 600 RAA 660 FS OBO 7002432 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 600 RAA 660 FS OBO 7002432
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.