Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500х60 RT 650 FS OBO 7003412 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500х60 RT 650 FS OBO 7003412
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500х60 RT 650 FS OBO 7003412 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500х60 RT 650 FS OBO 7003412
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.