Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500 RT 150 FS OBO 7003714 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500 RT 150 FS OBO 7003714
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500 RT 150 FS OBO 7003714 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 500 RT 150 FS OBO 7003714
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.