Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 840 FS OBO 7002521 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 840 FS OBO 7002521
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 840 FS OBO 7002521 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 400 RAA 840 FS OBO 7002521
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.