Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 630 FT OBO 7117306 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 630 FT OBO 7117306
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 630 FT OBO 7117306 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 630 FT OBO 7117306
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.