Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 130 FS OBO 7003684 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 130 FS OBO 7003684
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 130 FS OBO 7003684 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 300 RT 130 FS OBO 7003684
| Вес | 2.42 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.