Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 200 RAA 620 FT OBO 7121210 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 200 RAA 620 FT OBO 7121210
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 200 RAA 620 FT OBO 7121210 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 200 RAA 620 FT OBO 7121210
| Вес | 0.6495 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.