Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 150 RAA 615 FS OBO 6040411 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 150 RAA 615 FS OBO 6040411
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 150 RAA 615 FS OBO 6040411 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 150 RAA 615 FS OBO 6040411
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.