Описание
Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 110х550 RT 155 FT OBO 7119550 Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 110х550 RT 155 FT OBO 7119550
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 550 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 110х550 RT 155 FT OBO 7119550 Ответвитель Т-образный горизонт. осн. 110х550 RT 155 FT OBO 7119550
| Вес | 13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.