Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RT 110 FT OBO 7119119 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RT 110 FT OBO 7119119
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RT 110 FT OBO 7119119 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RT 110 FT OBO 7119119
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.